vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102424

vidaXL Chaises à manger 2 pcs avec coussins Bois massif Caoutchouc Blanc

vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102424

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
58,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,90 €
31.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger 2 pcs blanc bois massif caoutchouc chaise à dîner vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102424

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102424 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises à manger coussins 2 pcs blanc bois massif caoutchouc, chaise à dîner, chaise, chaise de salon, chaises à 4102424

Offre la moins chère

Ces chaises de salle à manger présentent un design ergonomique et intemporel qui offre un confort et un soutien exceptionnels, ce qui en fait un complément idéal pour toutes les pièces de votre maison.
58,49 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Salle à Manger (Lot de 2) en Bois Massif Blanc et Caoutchouc
96,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €