vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

vidaXL Chaises à manger avec coussins en bois massif caoutchouc 2 pcs

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs bois massif caoutchouc bois G

Se renseigner auprès du vendeur
113,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs bois massif caoutchouc chaise à dîner vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs bois massif caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,92 €
Livraison gratuite

Chaises à manger coussins 2 pcs bois massif caoutchouc bois G

Se renseigner auprès du vendeur
129,14 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises à Manger Coussins 2 pcs Bois Massif Caoutchouc, Chaise à dîner, Chaise, Chaise de Salon, chaises à dîner, Chaise de Cuisine

Offre la moins chère

Ces chaises de salle à manger présentent un design ergonomique et intemporel qui offre un confort et un soutien exceptionnels, ce qui en fait un complément idéal pour toutes les pièces de votre maison. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'hévéa massif est un beau matériau naturel. Le bois d'hévéa a un grain dense et est résistant aux chocs et durable. 【Expérience d'assise confortable :】 les coussins inclus assurent un confort d'assise maximal qui vous aide à vous détendre après une journée bien remplie. 【Conception ergonomique :】 ces chaises sont dotées de dossiers confortables qui aident à soulager le stress sur votre dos, même pendant de longues périodes d'assise. 【Nombreuses applications :】 que vous preniez votre repas dans la salle à manger ou que vous lisiez et vous détendiez dans le salon, ces chaises de salle à manger peuvent parfaitement répondre à vos besoins.
111,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Salle à Manger (Lot de 2) en Bois Massif Blanc et Caoutchouc
96,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €