vidaXL 4x Bois d'Hévéa Massif Chaises à Dîner Chaises de Salle à Manger Chaises de Repas Chaises de Cuisine Maison Intérieur 247359

Vidaxl Chaises À Manger Lot De 4 Blanc Et Bois Clair Bois Hévéa Massif Blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4x Bois d'Hévéa Massif Chaises à Dîner Chaises de Salle à Manger Chaises de Repas Chaises de Cuisine Maison Intérieur 247359

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
250,57 €
Livraison gratuite

4x Bois d'Hévéa Massif Chaises à Dîner Blanc/Bois Clair Salle à Manger vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
267,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise vidaxl interieur non pliable H. 90 cm en bois massif Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise interieur non pliable H. 90 cm en bois massif

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à manger à manger lot de 2 bois finition miel moderne
186,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4x Bois d'Hévéa Massif Chaises à Dîner Chaises de Salle à Manger Chaises de Repas Chaises de Cuisine Maison Intérieur 247359

Offre la moins chère

Cet ensemble de 4 chaises de salle à manger en bois d'hévéa massif sera idéal pour une utilisation quotidienne dans votre salle à manger ou votre cuisine.
250,57 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.