Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

vidaXL Chaises à manger pliables Corona bois massif de pin - lot de 4

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
133,76 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises à Manger Pliables Siège à Dîner Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,57 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
170,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,00 €
Livraison gratuite

Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaises à manger pliables lot de 4 Corona bois massif de pin

Offre la moins chère

Ces élégantes chaises à manger en bois constitueront un ajout intemporel à votre décor. Durable et résistant : la chaise de salle à manger est fabriquée en bois de pin durable et en bois d'ingénierie, assurant stabilité et robustesse pour une utilisation durable.Repose-pieds confortable : le repose-pieds intégré offre un soutien et un confort supplémentaires.Design pliable : ce siège peut être facilement plié pour un
133,76 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite