vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 beige bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367677

vidaXL Chaises de bistrot 367677 - Lot de 2 beiges, bois massif d'acacia et rotin, pliantes

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 beige bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367677

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
90,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Beige Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
48.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chaise de Jardin Pliante Siège Terrasse Patio Résine Tressée Bois Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 beige bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367677 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 beige bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367677

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Beige Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,76 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Bistrot Lot De 2 Beige Bois Massif D'acacia Et Rotin

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Beige Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot Lot de 2 Beige Bois Massif d'acacia et rotin, Chaise de Bistro d'extérieur, Chaise Pliable, Chaise de Bistro en résine tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
188,90 €
94.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger 6 pcs Tissu Beige Beige G
364,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 beige bois massif d'acacia et rotin, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367677

Offre la moins chère

Ces chaises de bistro, fabriquées en bois d'acacia massif, seront un excellent choix pour votre famille pour dîner ou lire et se détendre.
90,69 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.