vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

vidaXL Chaises de jardin avec coussins – Lot de 3 Bois de teck massif Gris

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Jardin avec Coussins Siège Anthracite Bois de Teck vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
215,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise vidaxl H. 89 cm pliable en bois massif exterieur gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 chaise H. 89 cm pliable en bois massif exterieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Avec Coussins Gris 3 Pcs Bois De Teck Massif Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à manger à manger lot de 2 bois finition miel moderne
186,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 3 Chaises de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Gris Bois Teck Massif

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises de jardin en bois se compose de 3 pièces et est destiné à être un excellent supplément à votre jardin, terrasse ou patio Vous pouvez vous détendre et discuter avec la famille et les amis ou profiter du bon temps Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable
202,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr