Chaises de jardin pliables en bois de teck massif avec coussins taupe - VidaXL

Vidaxl Chaises De Jardin Avec Coussins Taupe 4 Pcs Bois De Teck Massif

Chaises de jardin pliables en bois de teck massif avec coussins taupe - VidaXL

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
208,82 €
Livraison gratuite

Lot de 8 Chaises de Jardin avec Coussins Sièges Taupe Bois Teck Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
231,99 €
Livraison gratuite

Tuinstoelen 4 st met taupe kussens massief teakhout3062591

Se renseigner auprès du vendeur
231,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinstoelen 4 st met taupe kussens massief teakhout3062591 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
234,79 €
Livraison gratuite
Chaises de jardin pliables en bois de teck massif avec coussins taupe - VidaXL

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin pliables en bois de teck massif sont conçues pour vous offrir une expérience d'assise confortable. Fabriquées en bois dur de teck extrêmement durable, elles sont chevronnées, séchées au four puis finement poncées pour leur donner un aspect très lisse.
208,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Salle à Manger (Lot de 2) en Bois Massif Blanc et Caoutchouc
96,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €