vidaXL Chaises de Jardin 2 pcs, Sièges avec Accoudoir, Fauteuils avec Dossier, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Noir Bois 825496

vidaXL - Chaises de jardin - Bois massif de pin, Noir - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaises de Jardin 2 pcs, Sièges avec Accoudoir, Fauteuils avec Dossier, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Noir Bois 825496

Prix le moins cher
4 à 6 jours
74,60 €
Livraison à partir de 31,97 €

vidaXL Chaises de Jardin 2 pcs, Sièges avec Accoudoir, Fauteuils avec Dossier, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Noir Bois 825496

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
98,51 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 2 noir bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
116,49 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin lot de 2 noir bois massif de pin G

Se renseigner auprès du vendeur
116,52 €
Livraison gratuite

Repose-pied de Jardin Tabouret Chaise Siège Terrasse Bois Massif Douglas vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à manger à manger lot de 2 bois finition miel moderne
186,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Jardin 2 pcs, Sièges avec Accoudoir, Fauteuils avec Dossier, Meuble de Terrasse Patio Extérieur, Noir Bois 825496

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin en bois, qui se distinguent par son design à lattes, sera un excellent supplément à votre jardin, patio ou terrasse pour profiter d'un moment agréable avec votre famille ou vos amis.
74,60 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)