vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

vidaXL Chaises de jardin en teck massif pliables Lot de 8

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Chaises de jardin pliables 8 pcs Bois de teck massif

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
402,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
53.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2x Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
429,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 8 Bois de teck massif Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 8 Bois de teck massif

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
585,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
616,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Massif

Offre la moins chère

Cet ensemble de 8 chaises d'extérieur pliables en teck massif sera un supplément indémodable à votre jardin, terrasse ou balcon ! Ce sera un excellent choix pour manger en plein air. 【Robuste et stable :】 le bois de teck massif est un matériau naturel magnifique. Il a été chevronné, séché au four, puis sablé finement pour lui donner une apparence très lisse. Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle et sa résistance aux intempéries. 【Expérience d'assise confortable :】 dotée d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. 【Conception pratique :】 ces chaises pliantes peuvent être facilement rabattues lorsqu'elles ne sont pas utilisées et elles ne prendront pas trop de place. 【Nombreuses applications :】 les chaises conviendront à une grande variété d'endroits, tels que des maisons, des bureaux, des bars et des cafés, grâce à leur conception simple mais élégante.
385,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr