2x Chaises de Jardin Pliables Plastique Anthracite Terrasse Extérieur vidaXL

vidaXL Chaises de jardin pliables 2 pcs en plastique vert

2x Chaises de Jardin Pliables Plastique Anthracite Terrasse Extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 2 Plastique Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 2 Plastique Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
61,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Pliables 2 Pcs Plastique Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
77,27 €
Livraison gratuite
2x Chaises de Jardin Pliables Plastique Anthracite Terrasse Extérieur vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 10 kg / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 48789 / Upc: 8719883859729 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 6042513431 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Résistant aux intempéries / Hauteur d'assise: 45 cm / Largeur: 10 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883859729 / Couleur: Vert / Type: Canapé D’extérieur / Marque: vidaXL / EAN: 8719883859729 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Profondeur d'assise: 34 cm / Inclus dans le lot: Chaises
59,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite