vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

vidaXL Chaises de jardin pliables en acier et textilène – Lot de 8

vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Jardin Pliante Siège Terrasse Extérieur Acier et Textilène vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
334,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 8 en acier et textilène G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 8 en acier et textilène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Chaises De Jardin Pliables Lot De 8 En Acier Et Textilène

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
383,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Jardin Pliables Lot de 8 en Acier et textilène, siège de Jardin, Chaise de Patio, Chaise à Manger de Jardin, siège d’extérieur

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin ont un design élégant et seront un excellent choix pour les repas en plein air dans le jardin ou sur la terrasse. 【Durable et longue durée de vie :】 le tissu textilène est apprécié pour sa durabilité, résistance à l'eau et à la décoloration, facilité d'entretien et protection contre les rayons UV et la moisissure, ce qui en fait un choix idéal pour le meuble d'extérieur et les structures d'ombrage. 【Robuste et stable :】 le cadre en acier impressionne par sa solidité, sa durabilité et sa résistance à la corrosion, ce qui en fait un choix idéal pour diverses applications, y compris la fabrication et la construction de meubles. 【Facile à transporter et à ranger :】 le siège de jardin est pliable et compact, ce qui permet de le ranger et de le transporter facilement. C'est un choix idéal pour les activités de plein air. 【Une expérience d'assise confortable :】 dotée d'accoudoirs et d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. Bon à savoir :】
334,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.