Chaises de jardin pliables - VIDAXL - Blanc - Résistantes aux intempéries - Faciles à nettoyer

vidaXL Chaises de jardin pliables Résistantes aux intempéries - Lot de 2 - Plastique blanc

Chaises de jardin pliables - VIDAXL - Blanc - Résistantes aux intempéries - Faciles à nettoyer

Prix le moins cher
5 à 7 jours
50,55 €
Livraison à 9,99 €

Chaises de jardin pliables - VIDAXL - Blanc - Résistantes aux intempéries - Faciles à nettoyer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,67 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises de Jardin Pliables Chaises de Terrasse Chaises de Patio Chaises d'Extérieur Chaises de Balcon Siège de Jardin Plastique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
29.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2x Chaises de Jardin Pliables Plastique Anthracite Terrasse Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 2 Plastique Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables lot de 2 Plastique Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,07 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises de Jardin Pliables Chaises de Terrasse Chaises de Patio Chaises d'Extérieur Chaises de Balcon Siège de Jardin Plastique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,83 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises de Jardin Pliables Chaises de Terrasse Chaises de Patio Chaises d'Extérieur Chaises de Balcon Siège de Jardin Plastique Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,57 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises de Jardin Pliables Chaises de Terrasse Chaises de Patio Chaises d'Extérieur Chaises de Balcon Siège de Jardin Plastique Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaises de jardin pliables - VIDAXL - Blanc - Résistantes aux intempéries - Faciles à nettoyer

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin pliantes résistantes aux intempéries seront un excellent ajout à votre jardin ou patio. Les chaises de bistrot sont en plastique durable, ce qui les rend résistantes aux intempéries et faciles à nettoyer. Les chaises peuvent être pliées pour économiser de l'espace lorsqu'elles ne sont pas utilisées. La livraison comprend 2 chaises.
50,55 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite