vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

vidaXL Chaises de jardin pour enfants, lot de 2 – Accoudoirs et dossier – Orange PP

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
25.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants Siège de Patio Tout-petit PP vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pour enfants lot de 2 orange 37x34x44 cm PP

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pour enfants lot de 2 orange 37x34x44 cm PP Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
51,36 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Pour Enfants Lot De 2 Orange 37x34x44 Cm Pp

Livraison sous 3 a 5 jours
61,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin pour Enfants, Fauteuil avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Extérieur, Orange PP

Offre la moins chère

Avec un design élégant et pratique, ces chaises de jardin apporteront un coin salon joyeux à vos enfants. 【Matériau durable :】 le polypropylène (PP) est un plastique populaire qui est également l'un des matériaux les plus utilisés pour les meubles d'extérieur. Il est léger, résistant et offre une longue durée d'utilisation. 【Expérience d'assise confortable :】 le dossier et les accoudoirs ajoutent un confort d'assise supplémentaire pour la chaise. Donnez aux enfants leur propre espace où ils peuvent jouer, bricoler, faire des puzzles et lire facilement. 【Bel aspect de bois :】 la chaise d'extérieur présente une texture de bois, ce qui crée une ambiance naturelle et confortable pour tout espace de vie. Remarque :Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
50,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite