Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Vidaxl Chaises De Plage Pliables Lot De 2 Bleu Tissu

Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Plage Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Camping Jardin Extérieur, 3214492

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Plage Pliables Lot De 2 Bleu Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
95,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Plage Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Camping Jardin Extérieur, 3214492 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite
Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: Sans accoudoir / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Sans accoudoir / Largeur: 60 cm / Produit: Non spécifié / Couleur: Bleu / Assemblage requis: Oui / Type: Transat D'extérieur / Marque: vidaXL / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau du cadre: Bois
80,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite