vidaXL Chaises de Plage Pliantes Lot de 2 Tissu et Bois Massif, Chaise Longue, Chaise d'extérieur, siège d'extérieur, Chaise de Camping

vidaXL Chaises de plage pliantes Lot de 2 – Tissu et bois massif, chaise longue

vidaXL Chaises de Plage Pliantes Lot de 2 Tissu et Bois Massif, Chaise Longue, Chaise d'extérieur, siège d'extérieur, Chaise de Camping

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Chaise Pliable de Plage Tissu et Cadre en Bois Bleu Camping Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Chaises de plage pliantes lot de 2 tissu et bois massif, chaise longue, chaise d'extérieur, siège d'extérieur, chaise 3214500

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de plage pliantes lot de 2 tissu et bois massif, chaise longue, chaise d'extérieur, siège d'extérieur, chaise 3214500 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
137,09 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Plage Pliantes Lot De 2 Tissu Et Bois Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
153,05 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Plage Pliantes Lot de 2 Tissu et Bois Massif, Chaise Longue, Chaise d'extérieur, siège d'extérieur, Chaise de Camping

Offre la moins chère

Profitez de vos temps libre avec ces confortables chaises de plage en bois ! Les chaises inclinables seront un excellent supplément à votre jardin, terrasse et balcon. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste :】 la chaise longue est construite avec un cadre en bois massif d'eucalyptus, ce qui leur confère robustesse et stabilité. Le bois massif d'eucalyptus est un magnifique matériau naturel. Le bois d'eucalyptus est extrêmement dense et hydrofuge. Ce matériau est connu pour sa riche couleur brun rougeâtre. 【Réglable en 3 positions :】 le siège de plage peut être réglé en 3 positions d'inclinaison pour un confort optimal. 【Fonction pliable :】 la chaise de plage en bois peut être pliée pour faciliter le transport et le stockage lorsqu'elle n'est pas utilisée. Bon à savoir :】
129,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite