vidaXL 6x Chaises de Salle à Manger Bois Massif avec Finition Sesham Cuisine 275272

vidaXL Chaises de salle à manger 275272 Bois massif finition Sesham Lot de 6

vidaXL 6x Chaises de Salle à Manger Bois Massif avec Finition Sesham Cuisine 275272

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
443,16 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise Vidaxl interieur en bois massif bois H. 100 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
477,99 €
Livraison gratuite

4x Chaises de Salle à Manger Bois Massif avec Finition Sesham Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
486,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise interieur en bois massif bois H. 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
486,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises À Manger Lot De 6 Bois Massif Classique

Livraison sous 3 a 5 jours
573,58 €
Livraison gratuite
vidaXL 6x Chaises de Salle à Manger Bois Massif avec Finition Sesham Cuisine 275272

Offre la moins chère

Cet ensemble de 6 chaises de salle à manger, en bois d'acacia massif, sera un supplément intemporel à la décoration de votre maison. Les variations de fibres et de couleurs confèrent à cet ensemble un caractère unique.
443,16 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
189,90 €
94.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
231,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de Salle à Manger (Lot de 2) en Bois Massif Blanc et Caoutchouc
96,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €