vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

vidaXL Chaises longues 3206367, lot de 2 avec table en bois massif d'acacia, lit de jour

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 avec table bois massif d'acacia, lit de bronzage, chaise longue d'extérieur, lit de jour 3206367

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
535,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues lot de 2 avec table bois massif d'acacia, lit de bronzage, chaise longue d'extérieur, lit de jour 3206367 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
584,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
621,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
623,27 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues Lot De 2 Avec Table Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
628,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air avec ces chaises longues confortables ! 【Robuste et stable :】 le bois d'acacia massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses couleurs variées et ses grains uniques lui confèrent un aspect attrayant. Sa stabilité et sa résistance aux intempéries en font un matériau idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur. 【Fonction d'inclinaison manuelle :】 ce fauteuil inclinable est spécialement conçu avec 5 positions d'inclinaison afin que vous puissiez régler manuellement le dossier et le repose-pieds selon votre confort. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Table coulissante pratique :】 ce mobilier d'extérieur est doté d'une table coulissante pratique, qui permet de ranger vos objets essentiels à portée de main.
535,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises longues – Bain de soleil en bois d'acacia solide avec coussins
403,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit de camping chaise longue pliante 180x60x19 cm Tissu Oxford et acier Bleu
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises longues avec coussins Bois massif acacia beige
269,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite