vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
227,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

Chaises Longues de Jardin Table à Thé 3 pcs Résine Tressée Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
233,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Noir

Se renseigner auprès du vendeur
233,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues de jardin table à thé 3 pcs Résine tressée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
259,35 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues De Jardin Table À Thé 3 Pcs Résine Tressée Noir Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
277,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,00 €
Livraison à 675,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises Longues de Jardin et Table à Thé 3 pcs Transat de Patio Bain de Soleil de Balcon Camping Extérieur Résine Tressée Noir

Offre la moins chère

Créez un espace de détente attrayant et relaxant dont vous avez toujours rêvé avec cet ensemble élégant de chaise longue et de table à thé Vous pourrez profiter d’un après-midi de détente et de soleil avec votre ami sur le transat Fabriqué en résine tressée résistante aux intempéries, le transat est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à un usage quotidien Il dispose d'un cadre en acier robuste enduit de poudre, ce qui le rend très stable et durable Les deux côtés du transat peuvent être tirés vers le haut et réglés dans différents positions pour les positions d'assise ou de couchage les plus confortables
227,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 310 mm
Profondeur 1950 mm
Largeur 600 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur du produit Noir, Crème, Blanc
Matériel Polyester, Polyuréthane, Acier
Type de siège Siège rembourré
Meilleures utilisations Linge

Informations sur le produit

En bref

• Poly rotin noir : Élégant, résistant, harmonise avec tout.
• Réglage multiposition : Confort personnalisé avec dossier ajustable.
• Coussins inclus : Confortable, facile à nettoyer, épais.

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises longues – Bain de soleil en bois d'acacia solide avec coussins
403,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises longues 3206367, lot de 2 avec table en bois massif d'acacia, lit de jour
535,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de camping chaise longue pliante 180x60x19 cm Tissu Oxford et acier Bleu
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite