vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 avec coussins marron résine tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
157,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 3277303

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues lot de 2 avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 3277303 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
174,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues Lot De 2 Avec Coussins Gris Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
184,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,49 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air avec ces chaises longues confortables ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Dossier réglables :】 ce meuble d'extérieur est doté d'un dossier à 3 positions réglables, ce qui vous permet de trouver facilement la position la plus confortable et la plus appropriée pour la détente. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la solidité et la stabilité du meuble de jardin pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. Bon à savoir :】
154,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises longues – Bain de soleil en bois d'acacia solide avec coussins
403,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises longues 3206367, lot de 2 avec table en bois massif d'acacia, lit de jour
535,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de camping chaise longue pliante 180x60x19 cm Tissu Oxford et acier Bleu
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite