Chaises longues en bois d'acacia - vidaXL - Lot de 2 - 199x59/63x30/62/76/85 cm - Marron - Dossier réglable 4 positions

vidaXL Chaises longues Lot de 2 – Bois d'acacia solide, inclinables, pour extérieur

Chaises longues en bois d'acacia - vidaXL - Lot de 2 - 199x59/63x30/62/76/85 cm - Marron - Dossier réglable 4 positions

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
312,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 Bois d'acacia Solide, Bain de Soleil, Chaise Longue de Jardin, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 Bois d'acacia Solide, Bain de Soleil, Chaise Longue de Jardin, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,99 €
166.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Chaise Longue Transat Bain de Soleil Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
331,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 Bois d acacia solide bois G

Se renseigner auprès du vendeur
331,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 Bois d acacia solide

Se renseigner auprès du vendeur
331,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues Lot De 2 Bois D'acacia Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
377,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 Bois d'acacia Solide, Bain de Soleil, Chaise Longue de Jardin, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Longues Lot de 2 Bois d'acacia Solide, Bain de Soleil, Chaise Longue de Jardin, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
403,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises longues – Bain de soleil en bois d'acacia solide avec coussins
379,23 €
189.62 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Chaise longue - Set de 2 - Rouge - Acier enduit de poudre - Pliable et réglable
131,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur
405,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 Chaises Longues à Bascule, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Noir Acier et Textilène
130,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de jardin en résine tressée gris – Meuble de patio et terrasse extérieur
202,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaises longues en bois d'acacia - vidaXL - Lot de 2 - 199x59/63x30/62/76/85 cm - Marron - Dossier réglable 4 positions

Offre la moins chère

Les chaises longues vidaXL en bois d'acacia massif sont conçues pour offrir confort et durabilité dans votre espace extérieur. Idéales pour se détendre au soleil, elles conviennent parfaitement à une utilisation près de la piscine, sur la terrasse ou dans le jardin. Le bois d'acacia est réputé pour sa robustesse et sa résistance aux intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour le mobilier d'extérieur. Ces chaises longues présentent un design pliable, facilitant leur rangement et leur transport. Elles sont équipées de deux roues pour un déplacement aisé. Le dossier est réglable sur quatre positions, permettant d'adapter l'inclinaison selon vos préférences pour un confort optimal. La conception à lattes assure une bonne ventilation et empêche l'accumulation d'eau, garantissant ainsi une assise sèche et agréable. Les dimensions totales de chaque chaise longue sont de 199 x 59/63 x 30/62/76/85 cm, et elles nécessitent un assemblage. Bien que les coussins ne soient pas inclus, il est rec
312,06 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)