Lot de 2 Chaises Longues et Coussins Bain de Soleil Résine Tressée vidaXL

Vidaxl Chaises Longues Lot De 2 Et Coussins Gris Clair Résine Tressée

Lot de 2 Chaises Longues et Coussins Bain de Soleil Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
231,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues lot de 2 et coussins gris clair résine tressée 3277312 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,99 €
Livraison gratuite

Chaises longues lot de 2 et coussins gris clair résine tressée 3277312

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Longues Lot De 2 Et Coussins Gris Clair Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises longues – Bain de soleil en bois d'acacia solide avec coussins
379,23 €
189.62 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Chaise longue - Set de 2 - Rouge - Acier enduit de poudre - Pliable et réglable
131,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises Longues Lot de 2 avec Table Bois Massif d'acacia, lit de Bronzage, Chaise Longue d'extérieur, lit de Jour d'extérieur
405,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 Chaises Longues à Bascule, Bain de Soleil, Transat de Terrasse, Siège de Jardin Patio Extérieur, Noir Acier et Textilène
130,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de jardin en résine tressée gris – Meuble de patio et terrasse extérieur
202,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Chaises Longues et Coussins Bain de Soleil Résine Tressée vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris clair / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Coussins
231,99 €
Ebay.fr