vidaXL 2X Chaises Pivotantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Sièges de Cuisine Chaises de Repas Hauteur Réglable Intérieur Gris Clair Velours

vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger – Lot de 2 – Velours gris clair – Hauteur réglable

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2X Chaises Pivotantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Sièges de Cuisine Chaises de Repas Hauteur Réglable Intérieur Gris Clair Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

2x Chaises Pivotantes de Salle à Manger Noir Velours Dîner Cuisine vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 102.5 cm non pliable en plastique interieur gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl H. 102.5 cm non pliable en plastique interieur gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl H. 102.5 cm non pliable en plastique interieur gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pivotantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Sièges de Cuisine Chaises de Repas Hauteur Réglable Intérieur Gris Clair Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes velours jaune moutarde H.62,5 cm non pliables
213,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger Lot de 6 Tissu gris foncé
273,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaises pivotantes à manger – Lot de 4 – Velours noir
196,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL 2X Chaises Pivotantes de Salle à Manger Chaises de Repas Chaises à Dîner Sièges de Cuisine Meubles de Bureau Intérieur Gris Foncé Velours
126,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Chaises Pivotantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Sièges de Cuisine Chaises de Repas Hauteur Réglable Intérieur Gris Clair Velours

Offre la moins chère

Dotées d'un design élégant et moderne, ces chaises de salle à manger pivotantes sont conçues pour être un supplément pratique à votre espace de vie.Tapissées de velours doux au toucher, ces chaises vous apportent à coup sûr un confort d'assise optimal Vous pourrez profiter de votre dîner, lire et vous reposer dans le salon Le cadre en acier enduit de poudre noire offre une grande robustesse Grâce au mécanisme de levage à gaz, le siège est réglable en hauteur Le siège pivote également à 360 degrés avec une grande flexibilité.
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr