Chaises pliables d'extérieur - VidaXL - Bois d'acacia massif - Naturelle - 2 personnes

vidaXL – Chaises pliables d'extérieur – Bois d'acacia massif – Naturelle – 2 personnes

Chaises pliables d'extérieur - VidaXL - Bois d'acacia massif - Naturelle - 2 personnes

Prix le moins cher
4 à 6 jours
89,39 €
Livraison à partir de 38,31 €

Chaises pliables d'extérieur - VidaXL - Bois d'acacia massif - Naturelle - 2 personnes

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
120,30 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Chaises Pliables d'Extérieur Sièges Patio Bois d'Acacia Solide vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
127,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl H. 91 cm non pliable en acacia exterieur naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 91 cm non pliable en acacia exterieur naturel

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables D'extérieur 2 Pcs Bois D'acacia Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger 6 pcs Tissu Beige Beige G
364,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaises pliables d'extérieur - VidaXL - Bois d'acacia massif - Naturelle - 2 personnes

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises pliables en bois d'acacia massif de qualité supérieure est idéal pour les repas en plein air. Résistantes aux intempéries et durables, ces chaises sont également faciles à nettoyer. La livraison comprend 2 chaises.
89,39 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)