Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins Siège Terrasse Bambou vidaXL

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin 2 Pcs Avec Coussins Bambou

Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins Siège Terrasse Bambou vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins, Sièges de Terrasse, Chaises de Salle à Manger, Meubles de Patio Extérieur, Bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 Chaises Pliables de Jardin avec Coussins Siège Terrasse Bambou vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 9.37 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286279137 / Modèle / Conception: 40 x 40 x 4 cm / eBay Product ID (ePID): 18053842678 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286279137 / Couleur: Crème / Type: Side Table / Marque: vidaXL / EAN: 8720286279137 / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Gris / Inclus dans le lot: Chaises
90,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL 6X Bois d'Acacia Chaises Pliables d'Extérieur avec Coussins Sièges de Salle à Manger de Terrasse Chaises à Dîner de Patio Chaises de Jardin
287,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite