vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

vidaXL Chaises pliables de jardin 368039 – Lot de 2 en bambou 43x54x88 cm

vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 43x54x88 cm bambou chaise pliable vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 43x54x88 cm bambou, chaise pliable, meuble d'extérieur, chaise à manger, meuble 368039

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 2 43x54x88 cm bambou, chaise pliable, meuble d'extérieur, chaise à manger, meuble 368039 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
137,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 2 43x54x88 Cm Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
153,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises Pliables de Jardin Lot de 2 43x54x88 cm Bambou, Chaise Pliable, Meuble d'extérieur, Chaise à Manger, Meuble de Patio, Meuble de Jardin

Offre la moins chère

Ces chaises pliables de jardin en bambou ont un design élégant et seront un excellent choix pour dîner en plein air dans le jardin ou sur le patio. 【Durable et durable :】 en tant que matériau naturel, le bambou offre une bonne respirabilité et une faible odeur. Ces qualités rendent la chaise pliable en bambou résistant à l’eau et durable. 【Design pliable :】 la chaise à manger peut être facilement pliée lorsqu'elle n'est pas utilisée, pour un rangement et un transport faciles. 【Une expérience d'assise confortable :】 dotée d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
125,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
122,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
58,90 €
29.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de bistro pliables Terre cuite et céramique blanche - Lot de 2
118,90 €
59.45 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables, Sièges avec Dossier, Meubles de Terrasse Patio Balcon Bistro Extérieur, Plastique Vert
76,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite