2x Bois de Teck Massif Chaises de Jardin Pliables Fauteuils de Terrasse vidaXL

vidaXL Chaises pliables de jardin – Bois de teck solide – Lot de 4

2x Bois de Teck Massif Chaises de Jardin Pliables Fauteuils de Terrasse vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
263,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 4 Bois de teck solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 4 Bois de teck solide bois de teck G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
123,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de bistro pliables Terre cuite et céramique blanche - Lot de 2
120,90 €
60.45 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de directeur lot de 2 Vert bambou, tissu
88,90 €
88.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Bois de Teck Massif Chaises de Jardin Pliables Fauteuils de Terrasse vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 4 / Poids: 31,16 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286818923 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 16060063110 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286818923 / Couleur: Marron / Assemblage requis: Non / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720286818923 / Profondeur d'assise: 42 cm / Inclus dans le lot: Chaises
263,99 €
Ebay.fr