vidaXL 2x Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison 284408

vidaXL Chaises pliantes 2x pour salle à manger en simili cuir blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2x Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison 284408

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,31 €
Livraison à partir de 15,56 €

vidaXL 2x Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison 284408

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,68 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison Intérieur Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
25.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison Intérieur Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises pliantes de salle à manger 2 pcs Blanc Similicuir blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliantes de salle à manger 2 pcs Blanc Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison Intérieur Blanc Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,76 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison Intérieur Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,82 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison Intérieur Blanc Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaises de jardin pliantes en tissu et bois massif – Lot de 6
305,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaises pliantes de salle à manger 2 pièces noir similicuir
53,90 €
26.95 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin pliantes – Lot de 8, tissu et bois massif
289,00 €
36.12 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL 2x Chaises Pliantes de Salle à Manger Chaises à Dîner Chaises de Cuisine Chaises de Repas Chaises de Salon Maison 284408

Offre la moins chère

Qu'il soit utilisé dans la salle à manger ou comme siège d'appoint, cet ensemble de chaises pliables léger est pratique et élégant, ce qui conviendra parfaitement à une utilisation domestique et commerciale !
36,31 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)