vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

vidaXL – Chaises pliantes en bois d'acacia solide pour jardin et terrasse – 2x

offres d'occasion à partir de

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,90 €
49.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Bois d'Acacia Solide Chaises Pliables d'Extérieur Fauteuils de Salle à Manger de Jardin Chaises de Patio Meubles de Terrasse

Offre la moins chère

Cet ensemble de chaises pliables contemporaines ajoutera une touche de style naturel à votre jardin, terrasse ou patio Cet ensemble de chaises d'extérieur sera un excellent choix pour les repas.Ces chaises de salle à manger sont construites en bois d'acacia solide, un bois tropical, qui est résistant aux intempéries et durable pour des années d'utilisation La surface finie à l'huile est également facile à nettoyer avec un chiffon humide Les chaises peuvent être pliées pour économiser de l'espace lorsqu'elles ne sont pas utilisées. Matériau : bois d'acacia massif avec finition à l'huile ;Dimensions (dépliée) : 54 x 57 x 91 cm (l x P x H);Dimensions (pliée) : 54 x 15 x 109 cm (L x l x H)
98,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr