vidaXL Chariot de cuisine à 3 niveaux 95x45x83,5 cm Acier inoxydable

vidaXL Chariot de cuisine 3 niveaux à roulettes 95x45x83,5 cm Acier inoxydable

vidaXL Chariot de cuisine à 3 niveaux 95x45x83,5 cm Acier inoxydable

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
73,79 €
Livraison gratuite

Chariot de cuisine à 3 niveaux 95x45x83,5 cm Acier inoxydable Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de Cuisine à 3 Niveaux Desserte à roulettes Chariot de Service Chariot de Bar Table Console à roulettes Hôtel Restaurant Maison 95x45x83,5 cm Acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de Cuisine à 3 Niveaux Desserte à roulettes Chariot de Service Chariot de Bar Table Console à roulettes Hôtel Restaurant Maison 95x45x83,5 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Chariot de Cuisine à 3 Niveaux 95x45x83,5 cm Acier Desserte à Roulettes vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

Chariot de cuisine à 3 niveaux 95x45x83,5 cm Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de Cuisine à 3 Niveaux Desserte à roulettes Chariot de Service Chariot de Bar Table Console à roulettes Hôtel Restaurant Maison 95x45x83,5 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de Cuisine à 3 Niveaux Desserte à roulettes Chariot de Service Chariot de Bar Table Console à roulettes Hôtel Restaurant Maison 95x45x83,5 cm Acier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot de Cuisine à 3 Niveaux Desserte à roulettes Chariot de Service Chariot de Bar Table Console à roulettes Hôtel Restaurant Maison 95x45x83,5 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chariot de cuisine à 3 niveaux 95x45x83,5 cm Acier inoxydable

Offre la moins chère

Servez vos invités avec style avec notre chariot de service ! Ce chariot de cuisine à 3 niveaux sera non seulement utile dans la cuisine, mais aussi lors de fêtes, de barbecues ou d'autres réunions amicales.
73,79 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Remorque de jardin – Chariot à main 250 kg – Noir
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chariot de plage portable et pliable avec roues – Bleu pêche – Pique-nique
74,62 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de chariot Noir, 100% polyester, résistante aux intempéries, 81x41x40 cm
14,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chariot à main pliable Acier Gris Gris G
53,15 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite