vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2"" 75 m Acier

vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2" 75 m acier

vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2"" 75 m Acier

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
111,92 €
Livraison gratuite

Chariot Dévidoir de Tuyau d'Arrosage 1/2" 75 m Acier Vert Enrouleur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
122,99 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2 75 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
122,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2 75 m Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
131,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2"" 75 m Acier

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,08 €
Livraison gratuite

vidaXL chariot d'enrouleur de jardin connecteurs 1/2" 75 m acier

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,85 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Chariot dévidoir avec connecteur de tuyau 1/2"" 75 m Acier

Offre la moins chère

Ce chariot dévidoir est un outil idéal pour ranger votre tuyau d’arrosage de manière organisée. Le chariot dévidoir de jardin est en acier, ce qui le rend robuste et durable. De plus, le dévidoir de tuyau co-rotatif est capable d'empêcher la torsion et le nouage du tuyau. Le chariot dévidoir dispose de 4 roues en caoutchouc antidérapantes qui facilitent le transport et le déplacement. Le chariot à tuyau a un panier
111,92 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chariot enrouleur de tuyau sur roues acier galvanisé – Jusqu'à 50 m (12,7 mm) / 35 m (19 mm)
60,59 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Chariot enrouleur pour tuyau - vidaXL - 60 m - Acier galvanisé - Argenté - Diamètre tambour 40 cm
58,51 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Chariot enrouleur de tuyau – Acier galvanisé – 80 m (1/2") ou 50 m (3/4") – Roues intégrées
89,17 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chariot enrouleur de tuyau - vidaXL - 50 m 1/2"" ou 35 m 3/4"" - Acier galvanisé - Argent - 48x41,5x88 cm
64,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Chariot enrouleur vert pour tuyau de 60 m 1 2 acier
38,21 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite