vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

vidaXL Chenil d'extérieur pour chiens et chiots en acier 3,69 m² – cage/niche

vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,00 €
Livraison à 675,00 €

Chenil d'extérieur pour chiens Acier 3,69 m², Noir, acier enduit de poudre, 192 x 192 x 200 cm (L x l x H)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
495,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,99 €
Livraison gratuite

Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 7,37 m² Cage Niche Enclos Chiots vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
543,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chenil D'extérieur Pour Chiens Acier 3,69 M²

Livraison sous 3 a 5 jours
577,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
591,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
620,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Chenil d'extérieur pour chiens Acier 3,69 m², Noir, acier enduit de poudre, 192 x 192 x 200 cm (L x l x H) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
696,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chenil d'Extérieur pour Chiens Acier 3,69 m² Cage Niche Enclos Chiots

Offre la moins chère

Ce chenil polyvalent pour chiens a de multiples utilisations : jeu, exercice, dressage ou tout simplement protection de votre chien Ce sera le paradis de jeu parfait pour votre compagnon à quatre pattes .Ce chenil pour chien offre un grand espace d'exercice Les murs en barres d'acier permettent d'éviter les méfaits et les accidents inattendus tout en permettant la ventilation Grâce à la construction robuste en acier enduit de poudre, ce chenil pour chien est durable et conçu pour durer La porte à charnières avec un système de loquet verrouillable assure une sécurité supplémentaire à vos chiens.
365,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 400x200x150 cm Cage Enclos
171,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chenil d'Extérieur avec Toit pour Chiens 200x200x150 cm Cage Enclos
129,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil d'extérieur pour chiens – niche avec toit et porte verrouillable – galvanisé argenté
159,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chenil d'extérieur pour chiens avec toit 300x300x150 cm
172,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 600x200x150 cm Cage Enclos
151,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite