Chenil en acier - vidaXL - Argent métallique - 400x200x200 cm - Pour extérieur - Durable - Facile à entretenir

vidaXL Chenil pour chiens 2 pcs Acier Argenté 4 x 2 x 2 m avec stockage Durable extérieur

Chenil en acier - vidaXL - Argent métallique - 400x200x200 cm - Pour extérieur - Durable - Facile à entretenir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
183,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Kennel pour Chiens 2 pcs Argenté 4 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kennel pour Chiens 2 pcs Argenté 4 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Kennel Pour Chiens Avec Stockage 2 Pcs Argent 4 X 2 X 2 M Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
253,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Kennel pour Chiens 2 pcs Argenté 4 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 400x200x150 cm Cage Enclos
171,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chenil d'Extérieur avec Toit pour Chiens 200x200x150 cm Cage Enclos
109,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil d'Extérieur avec Toit pour Chiens 300x300x150 cm Cage Enclos
178,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 200x100x150 cm Cage Niche Chiots
93,99 €
93.99 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
122,13 €
122.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chenil en acier - vidaXL - Argent métallique - 400x200x200 cm - Pour extérieur - Durable - Facile à entretenir

Offre la moins chère

L'abri pour chien vidaXL est conçu pour offrir un espace sécurisé et confortable à votre animal de compagnie en extérieur. Fabriqué en acier robuste, cet enclos présente une finition argentée qui s'intègre harmonieusement dans tout environnement extérieur. Avec des dimensions généreuses de 400 x 200 x 200 cm, il est adapté à différentes tailles d'animaux, garantissant un espace suffisant pour jouer ou se reposer. Le poids de l'article est de 36,18 kg, ce qui assure une stabilité optimale. Ce chenil est idéal pour une utilisation en extérieur, résistant aux conditions météorologiques défavorables, ce qui le rend parfait pour l'automne et l'hiver. Sa structure en acier est conçue pour résister à l'usure et aux défis saisonniers, offrant une durabilité exceptionnelle. L'entretien est simple, nécessitant seulement un chiffon humide pour conserver son aspect propre. L'assemblage est requis et il est conseillé de le réaliser à deux personnes avec un tournevis pour garantir une installation c
183,32 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)