vidaXL Kennel pour Chiens 3 pcs Argenté 6 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

vidaXL Chenil pour chiens 3 pièces Argenté 6 x 2 x 2 m Acier – Moderne et minimaliste

vidaXL Kennel pour Chiens 3 pcs Argenté 6 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kennel pour Chiens 3 pcs Argenté 6 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Kennel Pour Chiens Avec Stockage 3 Pcs Argent 6 X 2 X 2 M Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
365,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Kennel pour Chiens 3 pcs Argenté 6 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
398,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 400x200x150 cm Cage Enclos
171,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chenil Argenté 4 M² Acier
108,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil d'Extérieur avec Toit pour Chiens 200x200x150 cm Cage Enclos
109,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil d'Extérieur avec Toit pour Chiens 300x300x150 cm Cage Enclos
178,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chenil d'extérieur pour chiens – niche avec toit et porte verrouillable – galvanisé argenté
159,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Kennel pour Chiens 3 pcs Argenté 6 x 2 x 2 m Acier galvanisé, Refuge pour Chiens stylé, Solide, résistant aux intempéries, abri extérieur Minimaliste, Grand chenil en Acier

Offre la moins chère

【Niche pour animal moderne】 Cette niche robuste est faite pour ceux qui veulent à la fois fonction et style. Elle est parfaite pour l'extérieur, offrant un abri sûr même par mauvais temps. En acier solide, elle est faite pour durer, tout en s'intégrant bien dans différents décors. 【Design évolutif】 Avec sa construction en acier, cette niche résiste à l'usure due aux animaux énergiques et aux conditions difficiles. Son design moderne s’adapte facilement à tous les extérieurs, alliant robustesse et touche d’élégance. Son entretien est un jeu d'enfant : un simple coup d'éponge suffit pour la garder nickel ! 【Solution extérieure parfaite】 Cette niche est idéale pour l'automne et l'hiver, offrant protection quelle que soit la météo. Sa conception solide en fait un abri sûr dans les jardins et autres espaces où les chiens ont besoin de protection. Qu'ils jouent ou se reposent, votre compagnon peut toujours compter sur cette niche pour être à l'abri. 【Dimensions exactes fournies】 Les dimensions sont adaptées à différentes tailles d'animaux. Son design épuré et son espace intérieur généreux en font un choix parfait, que ce soit pour un jardin privé ou un espace public. Offrez un logement pratique et stylé à vos animaux. 【Durabilité inégalée】 Avec sa structure en acier, cette niche résiste bien aux éléments extérieurs. Son finition argentée fait ressortir son design élégant tout en garantissant une solidité capable de faire face aux défis saisonniers. Un assemblage est nécessaire, idéalement à deux avec un tournevis, ce qui la rend accessible et fiable pour les fournitures pour animaux.
303,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr