Chevalet Support Peinture Artiste Mariage Restaurant Bois de Hêtre Massif vidaXL

vidaXL Chevalet d'artiste 100x104x172 cm bois de hêtre massif, hauteur et angle réglables

Chevalet Support Peinture Artiste Mariage Restaurant Bois de Hêtre Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chevalet, Support de Peinture, Chevalet d'Artiste avec Hauteur et Angle Réglables, Chevalet de Présentation Restaurant, Bois de Hêtre Massif G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Chevalet, Support de Peinture, Chevalet d'Artiste avec Hauteur et Angle Réglables, Chevalet de Présentation Restaurant, Bois de Hêtre Massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chevalet de table avec tiroir 33,5x25,5x7 cm bois massif de pin
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet d'artiste - Hauteur et angle réglables, noir bois de pin massif
37,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chevalet Support Peinture Artiste Mariage Restaurant Bois de Hêtre Massif vidaXL
119,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chevalet de table 29,5x33x80 cm bois de pin massif
32,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chevalet Support Peinture Artiste Mariage Restaurant Bois de Hêtre Massif vidaXL

Offre la moins chère

Gtin: 8720845915384 / Brand: vidaXL / Marque: vidaXL / Poids: 2,44 / EAN: 8720845915384 / Hauteur: Comme Dcrit / Profondeur: as décrit / Numéro de pièce fabricant: 30224 / Upc: 8720845915384 / Matière: Bois / eBay Product ID (ePID): 28063445040 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Dcrit
31,99 €
Ebay.fr