Cisaille à Levier 300 mm Bleu Couteau pour Tôles Cisaille Manuelle vidaXL

vidaXL Cisaille à levier 125 mm Bleu G

Cisaille à Levier 300 mm Bleu Couteau pour Tôles Cisaille Manuelle vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cisaille à levier 125 mm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
111,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Cécile à levier 125 mm Bleu

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
148,04 €
Livraison à 80,00 €
Cisaille à Levier 300 mm Bleu Couteau pour Tôles Cisaille Manuelle vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 12.05 / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 142752 / Matériau de la lame: Acier / Upc: 8718475591061 / eBay Product ID (ePID): 13023814807 / Longueur: Non spécifié / Largeur de la lame: 300 mm / Largeur: Comme Taille Décrite / Gtin: 8718475591061 / Couleur: Bleu / Type: Tap And Die / Marque: vidaXL / EAN: 8718475591061 / Taille Globale: 125 mm
91,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Cisaille à levier 200 mm – Couteau pour tôles – Manuelle – Bleu
100,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cisaille à Levier 300 mm Bleu Couteau pour Tôles Cisaille Manuelle
152,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Cisaille à Levier 125 mm Bleu Couteau pour Tôles Cisaille Manuelle
88,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Taille-haie à essence – 722 mm – Orange et noir
154,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisaille à levier 300 mm Bleu
141,94 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite