Clapier d'extérieur - vidaXL - 1 porte - Bois de sapin massif - Marron - 90 x 45 x 80 cm

vidaXL Clapier d'extérieur 1 porte Bois de sapin massif Marron 90 x 45 x 80 cm

offres d'occasion à partir de

Clapier d'extérieur - vidaXL - 1 porte - Bois de sapin massif - Marron - 90 x 45 x 80 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
59,13 €
Livraison à partir de 25,34 €

Clapier d'extérieur - vidaXL - 1 porte - Bois de sapin massif - Marron - 90 x 45 x 80 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
79,88 €
Livraison gratuite

Bois Clapier d'Extérieur 1 Porte Marron Enclos Cage à Lapin Animaux vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Clapier d extérieur 1 porte Marron Bois

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Clapier d extérieur 1 porte Marron Bois Marron et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Clapier Pour Lapin Avec Plateau Amovible & Verrou Coulissant 1 Porte Bois Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
108,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Clapier d'Extérieur 3 Portes Cabane Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
95,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier marron 117,5x97x47,5 cm bois de pin massif 172286
128,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier Moka 117,5x97x47,5 cm Bois de pin massif pour extérieur
145,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier à lapin gris 117,5 x 97 x 47,5 cm en bois de pin massif – extérieur
136,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clapier d'extérieur - vidaXL - 1 porte - Bois de sapin massif - Marron - 90 x 45 x 80 cm

Offre la moins chère

Ce clapier d'extérieur vidaXL en bois de sapin massif offre un espace confortable pour vos petits animaux, comme les lapins. Avec un treillis métallique durable et un toit étanche, il assure sécurité et protection contre l'humidité. Dimensions : 90 x 45 x 80 cm. Idéal pour jouer et se reposer en toute sécurité.
59,13 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)