Clapier extérieur pour lapins - vidaXL - Gris et blanc - 204x45x85 cm - Bois de sapin solide

vidaXL Clapier extérieur pour lapins 204×45×85 cm Gris et blanc Bois de sapin solide

offres d'occasion à partir de

Clapier extérieur pour lapins - vidaXL - Gris et blanc - 204x45x85 cm - Bois de sapin solide

Prix le moins cher
5 à 7 jours
116,75 €
Livraison à partir de 50,04 €

Clapier extérieur pour lapins - vidaXL - Gris et blanc - 204x45x85 cm - Bois de sapin solide

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
154,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Konijnenhok voor buiten groot 204x45x85 cm hout grijs en wit170843 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

Konijnenhok voor buiten groot 204x45x85 cm hout grijs en wit170843

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Clapier Large D'extérieur Gris Et Blanc 201x45x85 Cm Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Clapier marron 117,5x97x47,5 cm bois de pin massif 172286
128,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier à lapin gris 117,5 x 97 x 47,5 cm en bois de pin massif – extérieur
142,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier Moka – Clapier à lapin 144x123x67,5 cm en bois de pin massif, extérieur
192,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Clapier Moka 117,5x97x47,5 cm Bois de pin massif pour extérieur
145,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clapier extérieur pour lapins - vidaXL - Gris et blanc - 204x45x85 cm - Bois de sapin solide

Offre la moins chère

Offrez à vos lapins un espace de vie confortable avec ce clapier en bois de sapin solide. Mesurant 204x45x85 cm, il est idéal pour l'extérieur et comprend un toit en asphalte, des rampes d'accès et un plateau amovible pour un nettoyage facile. Sécurisé et durable, il convient aussi aux cochons d'Inde et autres petits animaux.
116,75 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)