Clapier - vidaXL - 170842 - Rouge et blanc - 145x45x84 cm - Bois durable

vidaXL Clapier pour lapin 2 niveaux – plateau amovible, mesh ventilé – Rouge/Blanc 145x45x84 cm

offres d'occasion à partir de

Clapier - vidaXL - 170842 - Rouge et blanc - 145x45x84 cm - Bois durable

Prix le moins cher
5 à 7 jours
83,30 €
Livraison à partir de 35,70 €

Clapier - vidaXL - 170842 - Rouge et blanc - 145x45x84 cm - Bois durable

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
111,84 €
Livraison gratuite

Bois Clapier Large d'Extérieur Marron et Blanc Enclos Cage Animaux vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
118,99 €
Livraison gratuite

Konijnenhok voor buiten groot 145x45x84 cm hout rood en wit170842

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Konijnenhok voor buiten groot 145x45x84 cm hout rood en wit170842 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Cage À Lapin 2 Niveaux Mesh Ventilé Plateau Amovible Rouge Blanc 145x45x84 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
163,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Clapier d'Extérieur 3 Portes Cabane Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
95,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier d'extérieur Enclos 1 niveau Bois pour petits animaux
43,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 18,85 €
vidaXL Clapier d'extérieur – Enclos pour petits animaux – 1 porte – Bois
56,64 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 24,28 €
vidaXL Clapier 3155528 Gris – 200 x 91 x 100 cm – Acier galvanisé
102,78 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 44,05 €
Clapier - vidaXL - 170842 - Rouge et blanc - 145x45x84 cm - Bois durable

Offre la moins chère

Ce clapier en bois de sapin offre un espace sécurisé et confortable pour vos petits animaux comme les lapins. Avec ses dimensions de 145x45x84 cm, il est idéal pour l'extérieur. Facile à nettoyer grâce à son plateau amovible, il assure également une bonne ventilation et sécurité avec ses portes verrouillables.
83,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)