vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier 339717

vidaXL Classeur 339717 – acier gris clair 90 x 40 x 40 cm

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier 339717

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
125,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier

Livraison sous 3 a 5 jours
179,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur gris clair 90x40x40 cm acier 339717

Offre la moins chère

Ce classeur, au design simple mais élégant, sera un excellent choix pour garder vos dossiers et autres fournitures de bureau bien organisés.
125,01 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)