vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

vidaXL Classeur 90x40x70 cm en acier blanc – Armoire à dossiers de bureau

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Bureau Acier Gris Armoire de Classement Meuble de Rangement vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
158,99 €
Livraison gratuite

Classeur blanc 90x40x70 cm acier 339720

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier 339720 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier

Livraison sous 3 a 5 jours
191,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Classeur 339722 - armoire à dossiers en acier 90x40x70 cm noir
189,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur en acier gris clair 90×40×70 cm
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Classeur à dossiers 90x40x70 cm en acier gris clair et bleu
158,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Classeur 90 x 40 x 70 cm Acier Anthracite
170,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Classeur blanc 90x40x70 cm acier, armoire à dossiers, armoire de rangement, armoire de bureau, armoire de classement, unité de rangement

Offre la moins chère

Ce classeur, au design simple mais élégant, sera un excellent choix pour garder vos dossiers et autres fournitures de bureau bien organisés. 【Matériau durable :】 l’acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. Le revêtement en poudre sur la surface de l'acier crée une couche protectrice contre la rouille, la corrosion et l'usure. Fabriqué en acier enduit de poudre, le classeur est également facile à nettoyer et à entretenir. 【Étagère réglable :】 l'armoire de rangement comprend une étagère réglable, vous permettant de trier soigneusement vos fichiers en différentes catégories. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire de bureau offre suffisamment d'espace pour stocker vos fichiers et autres fournitures de bureau. 【Système verrouillable :】 cette conception verrouillable garantit la sécurité des fichiers et des documents essentiels.
158,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr