vidaXL Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois 817137

vidaXL Classeur mobile 817137 avec roues Chêne marron Bois 45x38x54 cm

vidaXL Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois 817137

Prix le moins cher
5 à 7 jours
50,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois 817137

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Classeur mobile avec roues Chêne sonoma 45x38x54 cm armoire de bureau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois Chêne marron G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
74,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de classement Classeur mobile Métal blanc 28x41x109 cm
102,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de classement mobile Blanc 28x41x69 cm Métal
80,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur mobile armoire à dossiers métal noir 28x41x69 cm
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur mobile avec roues Chêne marron 45x38x54 cm Bois 817137

Offre la moins chère

Ce classeur classique est doté de roues pivotantes pour une mobilité aisée et offre un grand espace pour placer vos boissons, magazines et objets décoratifs.
50,05 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)