vidaXL Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

vidaXL Classeur mobile en métal blanc 28x41x69 cm

vidaXL Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

Prix le moins cher
5 à 7 jours
71,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
75,73 €
Livraison gratuite

Classeur Mobile Anthracite 28x41x69 cm Métal Armoire à Dossiers Bureau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
103,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de classement Classeur mobile Métal blanc 28x41x109 cm
102,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de classement mobile Blanc 28x41x69 cm Métal
80,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur mobile armoire à dossiers métal noir 28x41x69 cm
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur mobile Blanc 28x41x69 cm Métal

Offre la moins chère

Ce classeur mobile, avec un design de meuble de classement typique, sera un excellent choix pour le tri et le stockage de vos fichiers.
71,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.