Cloison de Séparation - VIDAXL - Paravent 4 Panneaux - Bois Massif de Paulownia - Marron Noir - Intérieur

vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux en bois massif de paulownia marron noir intérieur

Cloison de Séparation - VIDAXL - Paravent 4 Panneaux - Bois Massif de Paulownia - Marron Noir - Intérieur

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
102,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Noir Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation - - Paravent 4 Panneaux - Bois Massif de Paulownia - Marron Noir - Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation - VIDAXL - Paravent 4 Panneaux - Bois Massif de Paulownia - Marron Noir - Intérieur Marron

Se renseigner auprès du vendeur
122,22 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux marron noir paulownia massif

Livraison sous 3 a 5 jours
136,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Marron Noir Paulownia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,04 €
Livraison gratuite
Cloison de Séparation - VIDAXL - Paravent 4 Panneaux - Bois Massif de Paulownia - Marron Noir - Intérieur

Offre la moins chère

Ce paravent 4 panneaux en bois massif de paulownia apporte une touche décorative à votre intérieur. Durable et facile à entretenir, il offre robustesse et flexibilité grâce à ses charnières métalliques. Parfait pour créer de l'intimité, il s'adapte à tous les espaces de vie.
102,81 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paravent cloison de séparation 4 panneaux Blanc 200x180 cm Intérieur
37,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 240476 – Pliable 160 x 170 cm Plage
100,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux - Paravent écran d'intimité Marron 260x180 cm
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation tissu 175 x 180 cm Marron G
23,99 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite