vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

vidaXL Cloison de séparation 5 panneaux – Paravent moderne en résine tressée, beige

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation 6 Panneaux Paravent Salon Gris Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm 5 panelen poly rattan beige365399 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Kamerscherm 5 panelen poly rattan beige365399

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm 5 panelen poly rattan beige365399 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Cloison de Séparation 5 Panneaux, Séparateur de Pièce, Écran d'Intimité, Paravent de Salon Chambre, Moderne, Beige Résine Tressée

Offre la moins chère

Décorez votre maison et divisez votre espace avec cette cloison de séparation en résine tressée. 【Durable et facile à nettoyer :】 chaque panneau d'écran d'intimité est fabriqué en résine tressée résistant aux intempéries, durable et facile à nettoyer. 【Cadre stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la robustesse et la stabilité. 【Flexible et facile à plier :】 chaque cloison est reliée par des charnières galvanisées et peut être facilement pliée en fonction de vos besoins pour économiser de l'espace. 【Design de tissage de lignes :】 doté d'un design de tissage de lignes, ce paravent de pièce vous offrira une façon élégante et artistique d'augmenter l'intimité tout en gardant la pièce aérée et lumineuse.
107,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr