vidaXL Clôture à piquets WPC 200x100 cm 42824

vidaXL Clôture à piquets WPC 200 x 100 cm 42824

vidaXL Clôture à piquets WPC 200x100 cm 42824

Prix le moins cher
4 à 6 jours
59,87 €
Livraison à partir de 25,66 €

vidaXL Clôture à piquets WPC 200x100 cm 42824

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
80,82 €
Livraison gratuite

Clôture WPC Bordure Grillage Barrière Portail de Jardin Extérieure vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

Hek 200x100 cm HKC42824

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hek 200x100 cm HKC42824 G

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Clôture À Piquets Wpc 200 X 100 Cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
93,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Barrière de Jardin avec Dessus en Lance Panneau de Clôture Portillon Portail de Clôture Maison Ferme Extérieur 1,8 m
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin Barrière de chantier 30 m Orange
36,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture avec poteaux – Acier thermolaqué 1,81 x 1 m Noir 145210
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de jardin avec pointe en acier 181 x 150 cm Noir
58,44 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Grillage 143669 en acier revêtement PVC 10x0,5 m Rouge
18,51 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Clôture à piquets WPC 200x100 cm 42824

Offre la moins chère

Cette clôture en composite bois-plastique résistante aux intempéries et sans entretien donnera à votre jardin un aspect de cottage charmant ou peut être utilisée comme barrière décorative pour votre propriété ou pour embellir un jardin.
59,87 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)