vidaXL Coffre Boîte de Rangement Coffre de Rangement Table de Chevet Armoire Chambre Salon Maison Intérieur 40x40x40 cm Bois d'Acacia Massif

vidaXL Coffre de rangement en acacia massif 40x40x40 cm

vidaXL Coffre Boîte de Rangement Coffre de Rangement Table de Chevet Armoire Chambre Salon Maison Intérieur 40x40x40 cm Bois d'Acacia Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Coffre Armoire Boîte de Rangement Table de Chevet vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kist 40x40x40 cm massief acaciahout289649 Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Kist 40x40x40 cm massief acaciahout289649

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre Boîte de Rangement Coffre de Rangement Table de Chevet Armoire Chambre Salon Maison Intérieur 40x40x40 cm Bois d'Acacia Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Boîte à coussins d'extérieur 367607 Bois d'acacia solide et acier Vert G
98,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coffre de rangement en pin massif blanc 59,5×36,5×33 cm
63,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement de jardin Gris en résine tressée et bois d'acacia
232,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Boîte de rangement de jardin 75x75x58 cm bois massif d'acacia – Banc extérieur
128,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coffre Boîte de Rangement Coffre de Rangement Table de Chevet Armoire Chambre Salon Maison Intérieur 40x40x40 cm Bois d'Acacia Massif

Offre la moins chère

Le coffre en bois ajoute un aspect simpliste à votre décoration intérieure et offre un vaste espace de rangement pour vos objets.Le coffre est en bois d’acacia massif, ce qui le rend stable et durable Il a deux poignées sur le côté pour le soulever Cette boîte de rangement, avec un dessus plat stable, peut également être utilisée comme table de chevet Le savoir-faire artisanal et les belles veines du bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre.Remarque importante : les couleurs et les grains peuvent varier d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique ; la livraison est aléatoire. Matériau : bois d'acacia massif avec finition naturelle, fer;Dimensions : 40 x 40 x 40 cm (l x P x H);Assemblage requis : Non
116,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr