vidaXL Coffre de rangement Pin mexicain Gamme Corona 91x49,5x47 cm

vidaXL Coffre de rangement Gamme Corona Pin mexicain 91x49,5x47 cm Brun

vidaXL Coffre de rangement Pin mexicain Gamme Corona 91x49,5x47 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
130,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement Pin mexicain Gamme Corona 91x49,5x47 cm

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement Pin mexicain Gamme Corona 91x49,5x47 cm Brun

Unknown
154,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Coffre de Rangement, Boîte de Rangement, Organisateur de Chambre à Coucher Salon Salle de Séjour Couloir, Pin Mexicain Gamme Corona

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Coffre de rangement Pin mexicain Gamme Corona 91x49,5x47 cm

Offre la moins chère

Ce coffre de rangement en bois de style Corona dégage un charme rustique mexicain qui en fera un accessoire intemporel à votre salon, chambre à coucher ou chambre d'amis, tout en évitant l'encombrement. Le coffre spacieux peut être utilisé pour ranger des couvertures, des coussins, des jouets pour enfants et d'autres accessoires. Cette boîte de rangement rustique est fabriquée à partir de bois de pin de haute
130,12 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Coffre de Stockage Boîte de Stockage Coffre de Rangement Extérieur Patio Terrasse Anthracite 116x44x55 cm
76,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coffre de rangement en pin massif blanc 59,5×36,5×33 cm
63,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coffre de rangement de jardin 200x80x75 cm en bois massif d'acacia
386,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de stockage jardin Anthracite 58,5x46x55 cm Polypropylène 152195
51,30 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €