vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois 360029

vidaXL Coffre de rangement jardin en bois massif d'acacia avec porte

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois 360029

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
254,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
270,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement de jardin 140x87x104 cm bois massif d'acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
277,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl bois massif bois Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin bois massif bois

Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Boîte De Rangement De Jardin 70x87x104 Cm Bois Massif D'acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Boîte à coussins d'extérieur 367607 Bois d'acacia solide et acier Vert G
98,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coffre de rangement en pin massif blanc 59,5×36,5×33 cm
63,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement de jardin Gris en résine tressée et bois d'acacia
232,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Boîte de rangement de jardin 75x75x58 cm bois massif d'acacia – Banc extérieur
128,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement de Jardin, Coffre à Outils avec Porte, Bac de Rangement, Organisateur de Patio Terrasse, Bois 360029

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement de jardin en bois est une solution de rangement idéale et un excellent supplément décoratif à votre espace de vie.
254,76 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.