vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

vidaXL Coiffeuse 837897 – Table de maquillage avec LED, 2 tiroirs, 4 étagères, miroir, chêne fumé

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec Lumières LED Table de Maquillage Cosmétique Chambre vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec lumières LED chêne fumé 96x40x142 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec lumières LED chêne fumé 96x40x142 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Coiffeuse avec Lumières LED, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs et 4 Étagères, Table Cosmétique avec Miroir Chambre, Moderne, Chêne Fumé

Offre la moins chère

Dotée d'un aspect intemporel et raffiné, la coiffeuse avec miroir et lumières LED est un excellent supplément à la décoration de votre chambre à coucher tout en gardant vos cosmétiques à portée de main ! 【Matériau stable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette table de maquillage est facile à nettoyer. 【Grand espace de rangement :】 cette coiffeuse comprend 2 tiroirs et 4 petites étagères, qui offrent suffisamment d'espace pour ranger vos essentiels cosmétiques bien organisés. 【Miroir utilitaire :】 le magnifique miroir inclus offre une vue dégagée pour l'application du maquillage et ajoute une touche élégante à la coiffeuse. 【Lumières LED réglables :】 cette table à bijoux est équipée de lumières LED autour du miroir. Vous pouvez facilement basculer entre 3 couleurs de lumière (froide, chaude et neutre) et régler la luminosité à l'aide du contrôleur pratique. Attention :】
75,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.