Coiffeuse - VIDAXL - Coiffeuse avec LED - Noir - 1 tiroir - Design asymétrique

vidaXL Coiffeuse avec LED – design asymétrique, 1 tiroir, noir 86,5x35x136 cm

Coiffeuse - VIDAXL - Coiffeuse avec LED - Noir - 1 tiroir - Design asymétrique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
89,07 €
Livraison à 9,99 €

Coiffeuse avec LED noir 86,5x35x136 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED noir 86,5x35x136 cm

Se renseigner auprès du vendeur
102,81 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Coiffeuse avec LED, Table de Maquillage avec Étagères et Tiroir, Table Cosmétique avec Armoire, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED, Table de Maquillage avec Étagères et Tiroir, Table Cosmétique avec Armoire, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED Gris Béton 86,5x35x136 cm Table Cosmétique Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED, Table de Maquillage avec Étagères et Tiroir, Table Cosmétique avec Armoire, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED, Table de Maquillage avec Étagères et Tiroir, Table Cosmétique avec Armoire, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED, Table de Maquillage avec Étagères et Tiroir, Table Cosmétique avec Armoire, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coiffeuse - VIDAXL - Coiffeuse avec LED - Noir - 1 tiroir - Design asymétrique

Offre la moins chère

Cette coiffeuse noire avec éclairage LED intégré allie design asymétrique et matériaux durables. Mesurant 86,5x35x136 cm, elle offre un grand espace de rangement avec un tiroir et des étagères. Parfaite pour la chambre, elle est à monter soi-même et inclut un miroir. Un accessoire élégant pour sublimer votre espace.
89,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)